Ir para o conteúdo

Prefeitura de Dracena / SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Prefeitura de Dracena / SP
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Galeria de Prefeitos
André Kozan Lemos
André Kozan Lemos
Atuação: 01/01/2021 a 31/12/2024
PREFEITOS ANTERIORES 
- Lista com todos os prefeitos que passaram por nossa cidade.
Juliano Brito Bertolini
Juliano Brito Bertolini
Atuação: 01/01/2017 a 31/12/2020
José Antonio Pedretti
José Antonio Pedretti
Atuação: 01/01/2013 a 31/12/2016
Célio Rejani
Célio Rejani
Atuação: 01/01/2009 a 31/12/2012
Elzio Stelato Júnior
Elzio Stelato Júnior
Atuação: 01/01/2005 a 31/12/2008
Elzio Stelato Júnior
Elzio Stelato Júnior
Atuação: 01/01/2001 a 31/12/2004
José Cláudio Grando
José Cláudio Grando
Atuação: 01/01/1997 a 31/12/2000
José Garcia Martins
José Garcia Martins
Atuação: 01/01/1993 a 31/12/1996
José Cláudio Grando
José Cláudio Grando
Atuação: 01/01/1989 a 31/12/1992
Osvaldo Paulino dos Santos
Osvaldo Paulino dos Santos
Atuação: 01/02/1983 a 31/12/1988
Paulo Tahara
Paulo Tahara
Atuação: 01/02/1977 a 31/01/1983
Osvaldo Paulino dos Santos
Osvaldo Paulino dos Santos
Atuação: 01/03/1973 a 31/01/1977
Florindo Tabacchi
Florindo Tabacchi
Atuação: 02/04/1969 a 30/01/1973
Manoel Gomes Gonçalves
Manoel Gomes Gonçalves
Atuação: 02/04/1965 a 02/04/1969
Florindo Tabacchi
Florindo Tabacchi
Atuação: 02/04/1961 a 02/04/1965
Juvenal Pezolato
Juvenal Pezolato
Atuação: 02/04/1957 a 02/04/1961
Arthur Pagnozzi
Arthur Pagnozzi
Atuação: 02/04/1953 a 02/04/1957
Írio Spinardi
Írio Spinardi
Atuação: 03/04/1949 a 02/04/1953
Seta
Versão do Sistema: 3.2.3 - 06/06/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia